| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.1 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 108 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 78 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVA105HZAN1/KSUN105HZAN3 Komasu — стильное и эффективное решение для коммерческих помещений: офисов, переговорных, торговых залов и кафе. Внутренний кассетный блок обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей площади за счет 4-ходового выпуска, создавая комфортную температуру без зон перегрева или переохлаждения.
Особенности и преимущества модели:
Эта модель совместима с мощной наружной установкой KSUN105HZAN3 и рассчитана на эффективную работу в разных режимах: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Благодаря компактности кассетного блока и удобству обслуживания система обеспечивает минимальные временные затраты на монтаж и ремонт.
Кассетная сплит-система Kentatsu KSVA105HZAN1/KSUN105HZAN3 Komasu купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.1 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 108 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 78 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |