| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 295 × 798 × 189 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 550 × 765 × 285 мм |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.04 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.75 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daikin FTXA35AW / RXA35A — современное решение для дома и офиса, совмещающее компактность, комфорт и экономичность. Инверторная технология Daikin обеспечивает плавное поддержание заданной температуры без резких включений, а хладагент R-32 снижает воздействие на окружающую среду и упрощает обслуживание системы.
Сплит система Daikin FTXA35AW / RXA35A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 18 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 295 × 798 × 189 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 550 × 765 × 285 мм |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.04 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.75 |
| Цвет | белый |