| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.58 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.76 |
| Вес | 31.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Испания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.04 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -8 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -8 - 48 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 80 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 74 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 24.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.25 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.87 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Rovex RS-12AST-N Mira — это современный выбор для создания комфортного микроклимата в комнате или небольшом офисе. Инверторный компрессор плавно регулирует мощность, что обеспечивает быстрое охлаждение в жару и эффективный обогрев зимой без резких перепадов температуры и больших затрат энергии. Элегантный стиль корпуса и компактные размеры позволяют скрыть устройство в любом интерьере, не нарушив общий дизайн помещения.
Преимущества модели RS-12AST-N Mira заключаются в сочетании экономичности и комфорта. Тихая работа внутреннего и наружного блока позволяет проводить ночной отдых без лишнего шума, а режимы охлаждения, обогрева и осушения позволяют адаптировать работу системы под сезон и влажность воздуха. Многоступенчатая фильтрация воздуха с антибактериальным покрытием улавливает частицы пыли и аллергены, возвращая в помещение чистый и свежий воздух. Удобное управление через пульт ДУ и возможность программирования расписания делают использование сплит-системы максимально простым.
Особенности и удобство использования: интуитивно понятное меню, автоматическое поддержание заданной температуры, режим ночного сна для постепенного снижения интенсивности работы, режимы осушения и вентиляции. Надежная сборка и сервисная поддержка позволяют надолго забыть о поломках и сложном обслуживании. Возможность самостоятельной настройки таймера и быстрого доступа к ключевым функциям делает RS-12AST-N Mira идеальным выбором как для дома, так и для небольшого офиса.
Настенная сплит-система Rovex RS-12AST-N Mira купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.58 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.76 |
| Вес | 31.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Испания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.04 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -8 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -8 - 48 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 80 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 74 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 24.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.25 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.87 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |