| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.05 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.785 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.635 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D/C |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier Tundra |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70.8 × 26.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.22 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier HSU-07HTT03/R3 Tundra On/Off — оптимальное решение для создания комфортного микроклимата в квартире, доме или офисе. Модель из линейки Tundra On/Off сочетает простоту эксплуатации, надёжность и разумную цену, идеально подходят для круглогодичного использования в условиях умеренного климата.
Встроенный компактный внутренний блок и прочный внешний модуль обеспечивают стабильную работу и долгий срок службы. Энергоэффективная схема снижает расход электроэнергии в повседневном использовании. Интуитивно понятное управление осуществляется через пульт ДУ, а режимы комфортной работы подбираются одним нажатием. Благодаря компактным размерам устройство не занимает много места и легко впишется в любой интерьер. Лаконичный дизайн и бесшумная работа делают его незаметным помощником в доме.
Для поддержки здорового воздуха в помещении сплит-система оснащена фильтрами очистки и функциями автоматической защиты. В конфигурации On/Off отсутствуют сложные инверторные режимы, что обеспечивает надёжность и простоту обслуживания. В набор базовых функций входят охлаждение и обогрев, авто-режим, таймер включения/выключения и режим сна для ночной работы. Устройство поддерживает защиту от перегрева, замерзания датчиков и самодиагностику, что упрощает техобслуживание. Функциональный дисплей на панели управления информирует о текущем режиме и температуре.
Преимущества использования: тихая работа, эффективное охлаждение в жару, стабильная подача тепла в холодные дни, фильтрация воздуха и поддержание чистоты в помещении, простая установка и обслуживание, доступная цена без потери качества. Укомплектованный пультом, он подходит как для спальни, так и для гостиной или офиса. Вы можете быть уверены, что покупка принесет комфорт и экономию энергии на долгие годы.
Покупка в Мороз.Shop — это гарантия выгодной цены, быстрая доставка и оформление заказа онлайн, возможность консультации по выбору и монтажу, а также послегарантийное обслуживание. Наши специалисты помогут подобрать подходящий режим и дадут рекомендации по эксплуатации, чтобы система служила дольше.
Сплит-система Haier HSU-07HTT03/R3 Tundra On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.05 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.785 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.635 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D/C |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier Tundra |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70.8 × 26.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.22 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Цвет | белый |