| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.651 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 72 × 42.8 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-07HS5/ASO-07HMS5 Super — современное решение для комфортного климата в квартире или офисе. Эффективная система охлаждения и обогрева обеспечивает стабильную температуру независимо от времени года.
Инверторный компрессор плавно регулирует мощность, что обеспечивает экономичную работу и снижает нагрузку на электрическую сеть. Компактный внешний блок и стильный внутренний корпус в лаконичном исполнении гармонично впишутся в любой интерьер.
Оснащение включает фильтры и систему очистки воздуха, которые улучшают качество микроклимата: удаление пыли, запахов и аллергенов. Низкий уровень шума в ночном режиме позволяет спокойно спать даже ночью.
Удобство эксплуатации дополняют:
Сплит-система ASI-07HS5/ASO-07HMS5 Super предназначена для небольших гостиных и рабочих зон, сочетая мощность, экономичность и долговечность. Сплит-система Aeronik ASI-07HS5/ASO-07HMS5 Super купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупайте у нас — получаете быструю доставку, профессиональный монтаж и гарантийное обслуживание.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.651 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 72 × 42.8 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |