| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 71.3 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik Legend ASI-07ILK3/ASO-07ILK2 — современное решение для комфортного климата в доме, офисе или квартире. В комплект входят внутренний блок ASI-07ILK3 и внешний блок ASO-07ILK2. Модель серии Legend сочетает продвинутые технологии, стильный дизайн и надёжность в эксплуатации, позволяя поддерживать оптимальную температуру и свежесть воздуха круглый год.
Серия Legend известна балансом мощности и экономичности, а также способностью эффективно работать в разнообразных климатических условиях. Компактные размеры внутреннего блока позволяют устанавливать систему в ограниченных помещениях, сохраняя при этом стильный внешний вид и удобство обслуживания. Энергоэффективность и продуманная система фильтрации делают ASI-07ILK3/ASO-07ILK2 идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, здоровье воздуха и спокойный сон.
Сплит-система Aeronik ASI-07ILK3/ASO-07ILK2 Legend купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 71.3 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |