| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.78 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 34.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.87 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система General GC-R09HR/GU-R09H Pulsar — компактное и эффективное решение для дома и офиса. Стильный корпус, продуманная эргономика пульта и современные технологии делают её надёжным партнёром как в жару, так и в межсезонье. Модель относится к inverter-кондиционерам, что обеспечивает плавную подстройку мощности и комфортную температуру без резких перепадов.
Сплит-система General GC-R09HR/GU-R09H Pulsar купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Почему стоит выбрать именно Pulsar: сочетание мощной индивидуальной настройки и экономичной эксплуатации, продуманная система фильтрации и простота обслуживания делают модель универсальным решением для квартир, офисов и магазинов небольшого формата. Мы предлагаем оригинальный товар, гарантию и быструю доставку, а при необходимости — монтаж по договорённости.
Гарантия производителя и сервисное обслуживание доступны на нашем складе. Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом круглый год.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.78 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 34.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.87 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |