| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.73 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.794 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.755 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.4 × 71.2 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima QV-VN09WA/QN-VN09WA Vento — стильное и энергоэффективное решение для дома или офиса. В паре indoor и outdoor блоков используется современный инверторный компрессор, который плавно регулирует мощность, поддерживает комфортную температуру и существенно снижает энергопотребление по сравнению с традиционными системами без инвертора. Компактные размеры и современный дизайн позволяют легко вписаться в любой интерьер.
Преимущества технологии и конструкции:
Удобство эксплуатации и дизайн — еще одно преимущество модели. Удобный пульт управления, понятные режимы и надежная сборка делают монтаж и последующее использование простыми и предсказуемыми. Компактный внешний блок и эргономичное оформление внутреннего блока позволяют устанавливать систему в квартире или офисе без ущерба для пространства. Хорошо подходит для круглогодичного использования благодаря стабильной работе и экономичности.
Сплит-система Quattroclima QV-VN09WA/QN-VN09WA Vento купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.73 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.794 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.755 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.4 × 71.2 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |