| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.74 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.86 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H07A4/JD-R1/AS-H07A4/JD-R1 — современное решение для комфортного климата в вашем доме. Эффективная инверторная технология обеспечивает плавный запуск и стабилизацию температуры, уменьшая энергопотребление. Компактные габариты внешнего блока и стильный дизайн внутреннего блока позволят установить систему в любом интерьере без потери пространства.
Эта модель подходит для жилых помещений средних площадей, сочетая необходимые функции и современный уровень энергоэффективности без лишних затрат. Простая установка и надёжная работа делают AUX ASW-H07A4/JD-R1/AS-H07A4/JD-R1 хорошим выбором для тех, кто ценит комфорт и экономию. Перед покупкой рекомендуем проверить точные спецификации на странице товара в нашем каталоге и подобрать нужный режим работы под ваш климат и стиль жизни.
Сплит-система AUX ASW-H07A4/JD-R1/AS-H07A4/JD-R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.55 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.74 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.86 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |