| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.22 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.22 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.59 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 73.5 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.07 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.73 |
| Цвет | белый |
Daichi Ice 2 Inverter — современная сплит-система, объединяющая экономичность инверторной технологии и надежность Daichi. Модели ICE20AVQS1R-2/ICE20FVS1R-2 рассчитаны на комфортное охлаждение и обогрев помещений среднего размера, сочетая стильный дизайн, простоту эксплуатации и долговечность сборки.
Сплит-система Daichi ICE20AVQS1R-2/ICE20FVS1R-2 Ice 2 Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.22 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.22 |
| Вес | 28.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.59 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.59 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 73.5 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.07 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.73 |
| Цвет | белый |