| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 690 × 283 × 199 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 665 × 420 × 280 мм |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | черный |
Презентационная сплит-система AUX ASW-H09B4/FJ-BR1 AS-H09B4/FJ-R1 — это доступное решение для создания комфортного микроклимата в квартире или доме. По данным линейки AUX, эта модель сочетает инверторный компрессор и современные особенности управления, что обеспечивает плавную работу, стабильную температуру и экономичное потребление энергии. Точно такие же серии популярны у владельцев за счет надежности и простоты эксплуатации.
Данная модель подходит для квартир и небольших офисов, где важна экономия энергии и отсутствие лишнего шума при работе. Чтобы оформить заказ и получить подробные спецификации конкретной версии вашего региона, смотрите страницу товара на сайте магазина и сравнивайте параметры с другими моделями линейки AUX.
Сплит система AUX ASW-H09B4/FJ-BR1 AS-H09B4/FJ-R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.74 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 690 × 283 × 199 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 665 × 420 × 280 мм |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | черный |