| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.149 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.044 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Funai RAC-KD35HP.D01/S/RAC-KD35HP.D01/U Kadzoku — современный климат-контроль для дома и офиса. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, экономию энергии и стабильный комфорт в любое время года. Компактный внутренний блок и продуманный дизайн позволяют легко вписать систему в любую комнату, а тихий режим работы делает использование особенно приятным в спальных зонах и гостиной.
Особенности серии Kadzoku привносят эксклюзивный дизайн и усиленную защиту внешнего блока. Антикоррозийные покрытия и надежная сборка обеспечивают долговечность даже при активной эксплуатации и резких перепадах внешних условий. KD35HP.D01/S/U рассчитана на комфорт в помещениях средней площади, эффективно справляясь как с жарким летом, так и с прохладной зимой, сохраняя экономичность и простоту обслуживания.
Сплит-система Funai RAC-KD35HP.D01/S/RAC-KD35HP.D01/U Kadzoku купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.149 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.044 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |