| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 30.9 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.651 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 72 × 42.8 см |
| Вес (внешний блок) | 23.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Tosot T07H-SnN2/I/T07H-SnN2/O Natal New — современное решение для дома и офиса, объединяющее стильный дизайн и эффективную работу. Модель Natal New создана для комфортной температуры круглый год: плавное и точное поддержание заданного режима за счет инверторного компрессора и фреона R32, что обеспечивает экономичность и экологичность использования.
Специалисты Мороз.Shop помогают подобрать оптимальную конфигурацию, организовать быструю доставку и монтаж, а также предлагаем выгодные условия покупки и гарантийное обслуживание. Сплит-система Tosot T07H-SnN2/I/T07H-SnN2/O Natal New купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Вес | 30.9 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.651 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 72 × 42.8 см |
| Вес (внешний блок) | 23.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |