| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 698 × 255 × 190 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 600 × 500 × 232 мм |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система TCL TAC-07HRA/E1 — компактное решение для создания комфортного микроклимата в квартире, доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности и точное поддержание заданной температуры, что снижает энергопотребление и исключает резкие перепады комфорта.
Устройство рассчитано на надёжную работу в самых разных условиях: от жаркого лета до прохлады зимы, быстро реагирует на изменение температуры и сохраняет комфорт внутри помещения. Компактный внешний блок и скромные габариты внутреннего модуля позволяют легко подобрать место монтажа и не нарушать интерьер. Прочная сборка и современные материалы обеспечивают долгий срок службы и минимальные требования к обслуживанию.
Сплит система TCL TAC-07HRA/E1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 698 × 255 × 190 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 600 × 500 × 232 мм |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |