| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 67.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 997 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.2 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 52.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.7 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Midea MSAG4-24HRN1-I/MSAG4-24HRN1-O Persona — стильная и экономичная климатическая система для дома и офиса. Инверторная технология и современный компрессор позволяют плавно регулировать мощность, снижать энергопотребление и поддерживать комфортную температуру без резких перепадов. Внутренний блок Persona выполнен в лаконичном дизайне и занимает минимальную площадь, что важно для небольших комнат и уютного интерьера.
Ключевые преимущества модели:
Эта серия Persona традиционно отличается продуманным дизайном, долговечностью и экономичным расходом электроэнергии. Модель часто использует экологичный хладагент и поддерживает современные стандарты энергоэффективности, что позволяет снизить затраты на содержание климат-контроля и заботиться об окружающей среде.
Сплит-система Midea MSAG4-24HRN1-I/MSAG4-24HRN1-O Persona купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 67.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 997 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.2 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 52.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.7 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | черный |