| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 7.38 |
| Вес | 56 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.21 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.04 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 94 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 85 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Эффективная и стильная, сплит-система Berlingtoun BR-24MBST1M/IN/BR-24MBST1M/OUT Manchester сочетает современные технологии охлаждения и обогрева с элегантным дизайном, который выгодно впишется в любой интерьер. Инверторный компрессор обеспечивает плавное поддержание нужной температуры и экономичную работу, а внешний и внутренний блоки спроектированы для надёжной эксплуатации в любом сезоне.
Сплит-система Berlingtoun BR-24MBST1M/IN/BR-24MBST1M/OUT Manchester купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Прежде чем купить, уточните точные характеристики на карточке товара в Мороз.Shop — там же можно выбрать подходящие параметры установки и комплектацию. Сплит-система Berlingtoun BR-24MBST1M/IN/BR-24MBST1M/OUT Manchester полностью готова к быстрой доставке и оперативной установке в вашем доме или офисе.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 7.38 |
| Вес | 56 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.21 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.04 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 94 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 85 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 43 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |