| Мощность охлаждения, кВт | 6 |
| Бренд | Kitano |
| Мощность обогрева, кВт | 6.15 |
| Уровень шума, дб | 63 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Kitano Izumi II |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Количество рядов теплообменника | 3 |
| Вес | 27.3 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.123 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.123 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 1190 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 136 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл напольно-потолочный Kitano Izumi II — современное решение для комфортного климата в квартире, доме или офисе. Компактный корпус и лаконичный дизайн позволяют без труда встроить устройство в любой интерьер: воздух подается равномерно и незаметно, создавая приятное ощущение прохлады летом и тепла зимой без резких перепадов температур. Izumi II обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха по всей площади помещения, предотвращая холодные зоны и сквозняка рядом с источниками тепла.
Особенности и преимущества данной модели включают продуманную конструкцию теплообменника, обработку поверхности против коррозии и широкий диапазон рабочих режимов, что обеспечивает комфортные показатели в любом климате и при любых нагрузках. Модульность конструкции упрощает транспортировку и монтаж, снижает трудозатраты installers и ускоряет ввод в эксплуатацию.
Покупая Фанкойл у нас в Мороз.Shop, вы получаете профессиональные консультации, быструю доставку и понятные условия гарантии. Фанкойл напольно-потолочный Kitano KP-Izumi II-3R2P-CB-70 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Мощность охлаждения, кВт | 6 |
| Бренд | Kitano |
| Мощность обогрева, кВт | 6.15 |
| Уровень шума, дб | 63 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Kitano Izumi II |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Количество рядов теплообменника | 3 |
| Вес | 27.3 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.123 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.123 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 1190 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 136 см |
| Цвет | белый |