| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Fujitsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.48 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 78.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 66.3 × 54.1 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Fujitsu ASYG07KPCA-R/AOYG07KPCA-R Clarios — современная инверторная система мощностью 7 кВт, предназначенная для комфортного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Версия Clarios сочетает в себе проверенное японское качество и адаптивность к бытовым условиям России, обеспечивая стабильную работу в разные сезоны.
Эта модель отлично подойдет для гостиных, спален и небольших офисных помещений, где важны умеренная мощность, стабильная работа и комфортный микроклимат круглый год. Сплит-система Fujitsu ASYG07KPCA-R/AOYG07KPCA-R Clarios купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене. Сплит-система Fujitsu ASYG07KPCA-R/AOYG07KPCA-R Clarios купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Fujitsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.48 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 78.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 66.3 × 54.1 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Цвет | белый |