| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Chigo |
| Мощность обогрева, кВт | 9.9 |
| Вес | 72.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.28 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 46 |
| Расход воздуха, м³/час | 1350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 32.8 × 124.8 × 40 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 45.9 × 106 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 55 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Chigo CT3S-100H3A-1E181 Moon — компактное и мощное решение для комфортного климат-контроля помещений различной площади. Инверторный компрессор обеспечивает плавное регулирование мощности, экономию электроэнергии и стабильную работу в режиме охлаждения и обогрева. Стильный корпус Moon гармонично впишется в любой интерьер, а продуманная эргономика управления делает работу с устройством простой и интуитивной.
Эта модель подходит для квартир, офисов и небольших коммерческих помещений, сочетая современный дизайн, технологичность и разумную цену.
Сплит-система Chigo CT3S-100H3A-1E181 Moon купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Chigo |
| Мощность обогрева, кВт | 9.9 |
| Вес | 72.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.28 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 46 |
| Расход воздуха, м³/час | 1350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 32.8 × 124.8 × 40 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 45.9 × 106 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 55 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Цвет | белый |