| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 7.8 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.7 × 113.5 × 32.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.2 × 95.8 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 41.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |
Daichi SIB70AVQS1R/SIB70FVS1R Siberia — современное решение для поддержания идеального микроклимата в доме или офисе. Эта серия сочетает энергоэффективную инверторную технологию с продуманным дизайном и удобством эксплуатации, что делает её не только результативной, но и стильной частью интерьера.
Эта модель рассчитана на долгую службу и надежную работу в разных условиях. Преимущества Daichi SIB70AVQS1R/SIB70FVS1R Siberia — экономия энергии, простота обслуживания и высокий уровень комфорта для всех членов семьи.
Сплит-система Daichi SIB70AVQS1R/SIB70FVS1R Siberia купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 7.8 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.7 × 113.5 × 32.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.2 × 95.8 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 41.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |