| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.9 × 79.2 × 60 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hitachi RAK-50REF/RAC-50WEF X-Comfort — современное решение для создания идеального климата в квартире или офисе. Инверторная технология подстраивает мощность под реальную потребность помещения, обеспечивая плавное охлаждение и обогрев без резких перепадов температуры. Модель X-Comfort сочетает комфорт, экономию энергии и продуманный дизайн, чтобы работа и отдых становились максимально приятными.
Сплит-система Hitachi RAK-50REF/RAC-50WEF X-Comfort купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества покупки в нашем магазине: оригинальная техника Hitachi, быстрая доставка, возможность установки и гибкие варианты оплаты. Узнайте точные характеристики и совместимые функции на карточке товара в вашем каталоге.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.9 × 79.2 × 60 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |