| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 40.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.125 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 102.8 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 78 × 56 см |
| Вес (внешний блок) | 28.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Сплит-система CHiQ CSDH-24DB-W-IN/CSDH-24DB-W-OUT Grace White inverter — стильное решение для создания комфортного климата в доме или офисе. Grace White в дизайне корпуса подчеркивает современный интерьер, а инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности и экономию энергии в режимах охлаждения и обогрева.
Преимущества и особенности:
Модель рассчитана на охлаждение и обогрев помещений средней площади, подходит для квартир и небольших офисов. Внутренний и наружный блокы изготовлены с учетом защиты и долговечности, возможна совместимость со стандартами монтажа и сервисного обслуживания. Для точных спецификаций, рекомендуем сверить данные на официальной странице производителя или у менеджера магазина, чтобы подобрать оптимальные параметры под ваши условия.
Сплит-система CHiQ CSDH-24DB-W-IN/CSDH-24DB-W-OUT Grace White inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 40.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.125 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.94 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 102.8 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 78 × 56 см |
| Вес (внешний блок) | 28.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |