| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 900 × 280 × 202 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 760 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |
Сплит система Dantex RK-18SMI — современное решение для поддержания комфортного климата в квартире или офисном помещении. Благодаря продвинутой инверторной технологии компрессор подстраивает мощность под реальную потребность воздуха, что обеспечивает стабильную температуру и снижает расход энергии. Компактный внутренний блок, стильный корпус и простая установка делают RK-18SMI подходящим выбором для помещений среднего размера.
Преимущества модели
Практичность и простота использования сочетаются в RK-18SMI: быстрая настройка под температуру, понятная индикация на пульте и совместимость с современными системами управления климатом. Подходит для спален, гостиных и рабочих зон, где важен не только комфорт, но и аккуратный внешний вид и тишина.
Сплит система Dantex RK-18SMI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 900 × 280 × 202 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 760 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Цвет | белый |