| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.9 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.624 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.367 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 108.2 × 33 × 23.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 82.5 × 65.5 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Сплит-система Loriot LAC-30AS — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Инверторная технология поддерживает заданную температуру плавно и экономично, адаптируя мощность под реальную нагрузку. В диапазоне режимов присутствуют охлаждение и обогрев, осушение воздуха, вентиляция и режим автоматического поддержания заданной температуры — вы можете управлять микроклиматом в любое время года.
Монтажная часть рассчитана на простоту установки: компактный внутренний блок, надёжная сборка и удобный доступ к фильтрам. Внешний блок спроектирован на устойчивость к внешним условиям и обеспечивает долговременный режим работы. Внутренний модуль оснащён фильтрами тонкой очистки и антибактериальной обработкой, что обеспечивает чистый воздух в помещении и снижает риск аллергий. Удобство эксплуатации дополняют функции: тихий ночной режим, программируемый таймер и память настроек, автоматическая диагностика систем. Пульт ДУ интуитивен, на корпусе есть светодиодная индикация и удобное управление расписанием.
Эта модель подходит для любых комнат: жилых, рабочих и коммерческих помещений, обеспечивая надежность и удовольствие от использования. Сплит-система Loriot LAC-30AS купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.9 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.624 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.367 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 108.2 × 33 × 23.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 82.5 × 65.5 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |