| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 6.8 |
| Вес | 49.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.88 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 38.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dahatsu DA-24i Legend Inverter — стильный и надёжный выбор для дома и офиса. Инверторный компрессор обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, экономит электроэнергию и снижает износ компрессора при длительной эксплуатации, делая работу системы максимально стабильной и экономичной.
Компактные внутренний и наружный блоки, современный дизайн и скромные габариты позволяют легко подобрать место под устройство в любой комнате, не перегружая пространство.
Преимущества модели — плавный старт, минимальные вибрации и низкий уровень шума, что особенно важно для спален и рабочих кабинетов. Энергоэффективность в сочетании с надёжной сборкой обеспечивает долгий срок службы и экономию на платежах за электроэнергию.
Сплит-система Dahatsu DA-24i Legend Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 6.8 |
| Вес | 49.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.88 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 38.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Цвет | белый |