| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.045 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 71.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | белый |
Примечание: в текущей беседе я не могу выполнить онлайн-поиск и проверить точные спецификации конкретной модели. Ниже — ориентировочное описание преимуществ линейки BRILLIANT и общие характеристики инверторной техники Dahatsu.
BRILLIANT DC INVERTER — современная линейка Dahatsu для комфорта и экономии в жилых и офисных пространствах. Инверторная технология DC INVERTER обеспечивает плавное изменение мощности, минимальные перепады температуры и ощутимое снижение энергопотребления по сравнению с обычными системами с фиксированной мощностью. Модель рассчитана на работу в диапазонах сезонных нагрузок, поддерживая стабильный климат без резких включений и выключений компрессора.
Эта серия отлично подходит для спален, гостиных и рабочих зон небольшой–средней площади, где важны комфорт, экономичность и бесперебойная работа. Для точных спецификаций и совместимости с вашими условиями рекомендуется проверить техническую документацию на карточке товара у продавца.
Сплит-система Dahatsu DS-12I/DSN-12I BRILLIANT DC INVERTER купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dahatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.045 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -14 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 71.5 × 19.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 68.1 × 43.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Цвет | белый |