| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Вес | 49.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.644 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.502 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 509 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 96.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 77 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Бирюса B-18SPR/B-18SPQ Safari — стильное и экономичное решение для поддержания комфортной температуры в квартире и офисе. Модель из линейки Safari сочетает современную инверторную технику с продуманной эргономикой и тихой, равномерной подачей воздуха. Компактный внутренний блок и лаконичный внешний дизайн позволяют комфортно вписаться даже в небольшие помещения, не перегружая интерьер.
Safari от Бирюсы подходит для квартир, небольших офисов и зон с ограниченным пространством: устройство обеспечивает комфортный микроклимат без чрезмерного шума и затрат электроэнергии.
Настенная сплит-система Бирюса B-18SPR/B-18SPQ Safari купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Вес | 49.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.644 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.502 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 509 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 96.5 × 31.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 77 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Цвет | белый |