| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.974 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 87 × 36 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-12SDM4G/RK-12SDM4EG Corso — современное решение для домашнего и офисного климата. Это инверторная серия, где используются экологичные технологии и продуманная фильтрация воздуха. В линейке Corso представлены модели RK-12SDM4G и RK-12SDM4EG, объединяющие комфорт, экономичность и надежность при эксплуатации круглый год. Оборудование рассчитано на стабильную работу в диапазоне обычных бытовых условий, обеспечивая быструю настройку температуры и плавное поддержание заданного микроклимата.
Особенности линейки Corso заключаются в балансе цены и качества: инверторная система адаптирует мощность под реальные условия, обеспечивает стабильную температуру без лишних затрат энергии. Корсо отлично работает в квартирах и небольших офисах, устойчив к перепадам температур и максимально удобна в эксплуатации благодаря продуманному управлению и долговечной сборке. Антикоррозийное покрытие внешнего блока и качественные комплектующие повышают надёжность на долгие годы, а сервисная сеть Dantex упрощает обслуживание и ремонт.
Сплит-система Dantex RK-12SDM4G/RK-12SDM4EG Corso купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.096 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.974 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.5 × 87 × 36 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |