| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.63 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daichi AIR25AVQS1R/AIR25FVS1R Air — современное решение для комфортного микроклимата дома и в офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, точную поддержку заданной температуры и экономное расходование энергии, снижая шум и создавая приятные условия внутри помещения.
Внутренний блок отличается стильным дизайном, компактными размерами и удобной панелью управления. Система обеспечивает эффективное охлаждение в жару, обогрев в холодное время года и благоприятное увлажнение воздуха, создавая комфорт без резких перепадов влажности. Многоступенчатая фильтрация очищает воздух, избавляя от пыли и неприятных запахов, что особенно важно для чувствительных к аллергенам людей.
Преимущества для вашего дома: стабильный климат круглый год, снижение расходов на электроэнергию и уменьшение бытового шума. Мороз.Shop предлагает профессиональную консультацию, помощь с установкой и гарантийное обслуживание, чтобы вы могли наслаждаться комфортом сразу после покупки.
Сплит-система Daichi AIR25AVQS1R/AIR25FVS1R Air купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.63 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |