| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 14 (до 45 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.121 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 74.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.5 × 80 × 33.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hisense AS-13UW4RYDDB03G/AS-13UW4RYDDB03W Smart DC Inverter — современное решение для комфортного климата в квартире или офисе. Точные спецификации конкретной единицы могут варьироваться по поставке, но линейка Smart DC Inverter от Hisense традиционно сочетает плавную регулировку мощности, экономичное энергопотребление и надёжность компонентов, что обеспечивает стабильный микроклимат круглый год.
Преимущества
Особенности линейки Smart DC Inverter
Эта серия отлично подходит для использования в спальнях, гостевых зонах и небольших офисах: она сочетает комфорт, экономию и простоту обслуживания, не требуя постоянного контроля специалиста.
Сплит-система Hisense AS-13UW4RYDDB03G/AS-13UW4RYDDB03W Smart DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 14 (до 45 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 3.9 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.121 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 74.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.5 × 80 × 33.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |