| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 25 |
| Расход воздуха, м³/час | 691 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 65.8 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daikin FTXF35D/RXF35D — современный выбор для комфортного климата дома и офиса. Внутренний блок FTXF35D создан с учётом техники Daikin: инверторный компрессор обеспечивает плавное изменение мощности и ощутимую экономию энергии, в то же время быстро достигает нужной температуры. Хладагент R-32 снижает воздействие на окружающую среду и повышает эффективность теплообмена. Внешний блок RXF35D спроектирован для тихой и надёжной работы на улице, устойчив к перепадам температуры и ветровым нагрузкам.
Эта модель дарит комфорт благодаря интеллектуальному управлению мощностью, режимам охлаждения и обогрева, таймеру и тихому ночному режиму. Технология Coanda направляет поток воздуха вдоль потолка, равномерно распределяя прохладу или тепло по всей комнате без прямого сквозняков. Фильтры улучшают качество воздуха, а компактные габариты устройства сохраняют эстетику интерьера.
Данная модель отличается надёжностью Daikin, простотой эксплуатации и привлекательной стоимостью установки. Она идеально подходит для жилых пространств и небольшого офиса, сочетая стильный дизайн, хорошие технические характеристики и экономичное потребление энергии.
Сплит-система Daikin FTXF35D/RXF35D купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 25 |
| Расход воздуха, м³/час | 691 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 65.8 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |