| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 10.55 |
| Вес | 89 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 127.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.2 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Эта напольно-потолочная сплит-система — современное решение для поддержания комфортного климата в помещении. Гибкая установка внутреннего блока позволяет монтировать устройство у потолка или у стены, обеспечивая равномерный поток воздуха и исключая сквозняки. Компактный корпус и благородный дизайн хорошо впишутся в любой интерьер, а продуманная геометрия направляющих воздушного потока обеспечивает эффективное распределение по всей площади комнаты.
В карточке товара доступны точные характеристики мощности, диапазоны работы и режимы контроля, а также рекомендации по выбору для вашей площади. Мы подготовили подробные инструкции по установке и готовы помочь с подбором конфигурации под ваш интерьер и климат.
Напольно-потолочная сплит-система Shuft SFLC_CF-36HN1_V2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 10.55 |
| Вес | 89 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 127.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36 × 91 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 60 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.2 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |