| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Вес | 100 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1600 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLC_CF-36H N1_21Y Universal III — современное решение для эффективного охлаждения и обогрева помещений без компромиссов по стилю. Благодаря гибкой установке внутри блока можно разместить его на полу или на подвесном потолке, что обеспечивает ровное распределение воздуха и экономию пространства в квартире, офисе или торговом зале.
Особенности дизайна и эксплуатации: напольно-потолочное исполнение обеспечивает свободное пространство под потолком, улучшает циркуляцию воздуха и минимизирует сквозняк. Компактный внешний вид вписывается в любой интерьер, а прочная сборка Ballu гарантирует долгий срок службы.
Почему выбирают Мороз.Shop: мы предлагаем оригинальную технику Ballu, подробные консультации, быструю доставку и удобную гарантийную поддержку. Напольно-потолочная сплит-система Ballu BLC_CF-36H N1_21Y Universal III купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Вес | 100 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1600 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |