| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 33.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Примечание: я не могу прямо сейчас выполнить онлайн-поиск в интернете. Ниже — продающее описание, основанное на типовых характеристиках серии Corso и популярном наборе функций Dantex. По вашему желанию могу уточнить спецификации после проверки.
Сплит-система Dantex RK-07SDM4/RK-07SDM4E Corso станет достойным решением для создания комфортного климата в квартире, доме или офисе. Элегантный корпус и продуманная архитектура воздуховодов позволяют быстро и равномерно распределить обработанный воздух, не перегружая интерьер.
Эта модель подходит для помещений различной площади и обеспечивает стабильный микроклимат в любое время года. Корпус и внутренние узлы рассчитаны на долгую службу, а сервисное обслуживание и гарантийная поддержка доступны через сеть магазина.
Сплит-система Dantex RK-07SDM4/RK-07SDM4E Corso купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 33.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |