| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.748 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 28.3 × 19.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66.3 × 42.1 × 25.4 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система Centek CT-65C07+ — современный выбор для поддержания комфортного климата в квартире, доме или офисе. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности и экономичность, адаптируясь под ваши потребности и уменьшая расходы на электроэнергию.
Преимущества модели:
Особенности модели включают защиту от замерзания, адаптивное распределение воздуха по интерьеру, режимы экономии энергии и возможность настройки оптимального температурного баланса в любой сезон. Компактный дизайн и продуманная панель управления позволяют легко вписать устройство в любой интерьер, не нарушая стиль помещения.
Система рассчитана на комфорт в помещении средних размеров и подойдет для постоянного домашнего использования или офиса. Она обеспечивает стабильный климат без лишних хлопот, экономит энергию и простая в обслуживании, что делает её привлекательной для семей и небольших предприятий.
Сплит-система Centek CT-65C07+ купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 39 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.748 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 28.3 × 19.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66.3 × 42.1 × 25.4 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |