| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Roland |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.694 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.685 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 30 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Maestro от Roland RD-MS07HSS/R1-IN/RD-MS07HSS/R1-OUT — современное решение для комфортного климата в любом помещении. Внешний блок RD-MS07HSS/R1-OUT работает в паре с внутренним RD-MS07HSS/R1-IN, обеспечивая быструю подачу прохлады летом и уютное тепло зимой. Благодаря продвинутой системе управления, устройство плавно подстраивает мощность под реальную нагрузку, экономя электроэнергию и создавая стабильные показатели комфорта.
Данные спецификации следует уточнить на карточке товара, однако модель RD-MS07HSS/R1-IN/RD-MS07HSS/R1-OUT Maestro предлагает надежное решение для обеспечения приятного климата в квартире, доме или офисе благодаря качеству бренда Roland и продуманной эргономике эксплуатации. Установку и обслуживание упрощает комплектный монтажный набор и понятное управление через пульт.
Сплит-система Roland RD-MS07HSS/R1-IN/RD-MS07HSS/R1-OUT Maestro купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Roland |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.694 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.685 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 30 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Цвет | белый |