| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25 × 77.7 × 20.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-12ENT4/RK-12ENT4E ECO 4 — современное решение для комфортного микроклимата дома и в офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную выдачу охлаждения и обогрева, экономя энергию даже при длительной работе. Компактный внутриремонтный блок и прочный внешний модуль работают тише и надёжнее при низких нагрузках, что делает модель подходящей для спальни, гостиной и рабочих зон.
Преимущества и особенности
Модель ориентирована на длительную работу в городской квартире и офисе: компактные габариты, простота монтажа и обслуживания, экономичная работа без потери эффективности. В комплексе с современными фильтрами и режимами работы она создаёт здоровый микроклимат в любой комнате.
Сплит-система Dantex RK-12ENT4/RK-12ENT4E ECO 4 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 3.66 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25 × 77.7 × 20.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |