| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.877 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.826 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 270 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-TWC28HN/IN/RCI-TWC28HN/OUT Triumph DC Inverter 2024 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта модель сочетает инверторную технологию DC Inverter с продуманной теплообменной системой, обеспечивая плавное поддержание нужной температуры и экономию энергии. Быстрый режим охлаждения и обогрева позволяет быстро привести помещение в комфортное состояние, а затем сохранить его с минимальными расходами электроэнергии. Благодаря современному компрессору и продуманной конструкции наружного блока система эффективно работает в диапазоне бытовых режимов и адаптируется к изменениям условий эксплуатации.
Сплит-система Royal Clima Triumph 2024 запомнится стабильной работой, хорошей производительностью и умеренным энергопотреблением. Она станет разумным выбором для тех, кто ищет сочетание технологичности, комфорта и экономии. Закажите прямо сейчас — мы обеспечим быструю доставку, выгодные условия и поддержку на весь период эксплуатации.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.85 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.877 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.826 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 270 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |