| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 28 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 78.8 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 28 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 78.8 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Цвет | белый |