| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 64 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.503 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.28 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 104 × 32.7 × 22 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, регулировка скорости вращения вентилятора, таймер |
| Воздухообмен, м³/час | 640 - 1000 |
| Цвет | белый |
Дантекс RK-24SFM/RK-24SFME — современная инверторная сплит-система для дома и офиса. Компактный внутренний блок, надёжный внешний модуль и продуманная эргономика делают её идеальным выбором для комфортного поддержания нужной температуры круглый год.
Плюсы и функциональность:
Эта модель сочетает комфорт, экономичность и долговечность, обеспечивая стабильный климат в ваших помещениях даже при изменяющихся условиях наружной среды.
Сплит-система Dantex RK-24SFM/RK-24SFME купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 64 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.503 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.28 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 104 × 32.7 × 22 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 84.5 × 70.2 × 36.3 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения, регулировка скорости вращения вентилятора, таймер |
| Воздухообмен, м³/час | 640 - 1000 |
| Цвет | белый |