| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 42.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.57 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 425 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | белый |
Ищете эффективное решение для круглогодичного микроклимата дома или офиса? Сплит-система Kentatsu KSGYK53HZRN1/KSRYK53HZRN1 Yuki Inverter объединяет надёжность инверторной технологии с стильным дизайном и простотой эксплуатации. Эта модель рассчитана на среднюю площадь и подходит для активного режимa работы в любой сезон.
Преимущества и особенности:
Точные параметры мощности, энергосбережения и комплектация уточняются в карточке товара на сайте магазина. Мы предлагаем гарантию на оборудование, быструю доставку и помощь в установке. Специалисты Мороз.Shop помогут подобрать оптимальную схему и ответят на все вопросы по эксплуатации.
Сплит-система Kentatsu KSGYK53HZRN1/KSRYK53HZRN1 Yuki Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 42.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.57 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 425 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | белый |