| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.86 |
| Вес | 62.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 980 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 106.8 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25.1 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.4 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Kentatsu KSHFB53HFAN1/KSUTA53HFAN1L — это современное решение для создания идеального микроклимата в любом помещении. Благодаря компактному внутреннему блоку, который можно разместить у пола или на потолке, система экономит место и обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей площади комнаты, избегая сквозняков и локальных перепадов температуры.
Эта модель прекрасно подходит для жилых помещений, офисов и торговых площадей, где важна гармония дизайна и мощная производительность. Надежная сборка, долговечность компонентов и простая сервисная поддержка делают Kentatsu KSHFB53HFAN1/KSUTA53HFAN1L выгодным выбором на долгие годы.
Напольно-потолочная сплит-система Kentatsu KSHFB53HFAN1/KSUTA53HFAN1L купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.86 |
| Вес | 62.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 980 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 106.8 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 25.1 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.4 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |