| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.18 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.42 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.679 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 275 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Royal Clima RCI-AN22HN Attica Nero Inverter — стильное решение для дома и офиса, объединяющее современную технологию и элегантный дизайн Nero. Инверторный компрессор стабилизирует температуру, снижает энергопотребление и обеспечивает плавную работу без резких перепадов мощности. Компактный внутренний блок с черной отделкой гармонично впишется в интерьер любого типа.
Эта сплит-система станет эффективным решением для быстрого достижения комфортной температуры и поддержания воздуха без лишних затрат энергии. Поддерживает режимы осушения и вентиляции, что полезно в жаркие дни и в условиях повышенной влажности. Модель универсальна для квартир, загородных домов и небольших офисов, сочетая умеренную цену с хорошей производительностью и долговечностью.
Сплит-система Royal Clima RCI-AN22HN Attica Nero Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.18 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.42 |
| Вес | 27 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.679 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 275 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |