| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima EC/I-12GC/ECW/I-12GC Green Line Inverter — современная инверторная система для дома и небольшого офиса, объединяющая экономичность, комфорт и надежную работу круглый год. Ударопрочная компоновка внутренних и наружных блоков, компактные размеры и современный дизайн позволяют легко вписаться в любой интерьер и быстро монтироваться в типовые помещения.
Green Line в дизайне Ecoclima подчеркивает энергоэффективность и экологичность конструкции без ущерба для мощности и быстрого отклика на заданную температуру. Эта модель подойдет для модернизации существующей системы или как часть новой бытовой техники, где важны комфорт, экономия и минимальные эксплуатационные расходы.
Сплит-система Ecoclima EC/I-12GC/ECW/I-12GC Green Line Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |