| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 2.95 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.797 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.756 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 365 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Funai RAC-I-SM25HP.D04/S/RAC-I-SM25HP.D04/U Samurai DC Inverter — современное решение для комфортного климата дома или офиса. Эта модель из линейки Samurai сочетает компактный внутренний блок и мощный внешний, оптимально подходя для помещений примерно 25–28 м². Инверторный компрессор обеспечивает плавную настройку мощности, экономию энергии и меньший износ по сравнению с традиционными системами, а технология DC Inverter снижает уровень шума при работе и запуске.
Преимущества и особенности:
Модель создана для спокойной эксплуатации и долговременной экономии энергии, благодаря точной подстройке мощности и продуманной системе теплообмена. Специализированные режимы позволяют быстро привести помещение в комфортное состояние, а функция авто Restart упрощает использование после отключения питания.
Сплит-система Funai RAC-I-SM25HP.D04/S/RAC-I-SM25HP.D04/U Samurai DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 2.95 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.797 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.756 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 365 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.7 × 72.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |