| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.87 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 99.3 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.2 × 95.8 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Electrolux EACS/I-24HEN-BLACK/N8_24Y Enterprise Super DC Inverter — современная сплит‑система премиум‑класса, выполненная в стильном черном исполнении. Надежность Electrolux и продвинутая инверторная технология создают комфортный климат в домах и офисах, позволяя быстро достигать нужной температуры и сохранять её на заданном уровне.
Преимущества и особенности модели:
Эта модель сочетает в себе мощность, тишину и стильный дизайн, что позволяет ей гармонично вписаться в любую современную квартиру или офис. Перед покупкой можно проверить актуальные спецификации и комплектацию на официальном сайте производителя и у продавца, чтобы подобрать оптимальную конфигурацию под ваши условия.
Сплит-система Electrolux EACS/I-24HEN-BLACK/N8_24Y Enterprise Super DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.03 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.87 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 99.3 × 31.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40.2 × 95.8 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Цвет | черный |