| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 51 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 325 × 245 × 1080 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 700 × 396 × 955 мм |
| Вес (внешний блок) | 61 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система NeoClima NS/NU-HAX28R — современное решение для комфорта в квартире и небольшом офисе. Благодаря инверторному компрессору она плавно подстраивает мощность под ваши потребности, экономя электроэнергию и сохраняя стабильную температуру в помещении.
Преимущества и особенности:
Технические характеристики и точные параметры диапазона работы можно уточнить в спецификациях на карточке товара. Сплит-система NeoClima NS/NU-HAX28R купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 51 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 325 × 245 × 1080 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 700 × 396 × 955 мм |
| Вес (внешний блок) | 61 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |