| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.856 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.783 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 70.8 × 28.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.78 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.04 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 29.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.856 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.783 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 70.8 × 28.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.4 × 64.9 × 45.6 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.78 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.04 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |