| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 32.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.742 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.6 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.25 |
| Осушение, л/ч | 0.95 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RC-TWL28HN/IN/RC-TWL28HN/OUT Triumph Lite — современное решение для комфортного климата в доме или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности и экономию энергии, а продуманная система очистки воздуха делает микроклимат чистым и здоровым на каждый день.
Комбинация компактного дизайна и продуманной эргономики позволяет устанавливать систему в любом помещении без лишнего шума и перегрузки электросети. Triumph Lite гармонично вписывается в интерьер, не перегружая пространство и обеспечивая равномерное распределение воздуха по всей комнате.
Сплит-система Royal Clima RC-TWL28HN/IN/RC-TWL28HN/OUT Triumph Lite купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Гарантированное качество, простота обслуживания и быстрая доставка делают эту модель отличным выбором для создания комфортного климматического климата круглый год. При необходимости можно дополнительно подобрать монтажные услуги и расширенный сервисной пакет.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 32.1 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.742 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.6 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.25 |
| Осушение, л/ч | 0.95 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |