| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.646 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 80.5 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.9 × 76.4 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS20PHP3HRA/1U20PHP1FRA Coral Expert — компактное решение для создания комфортного климата в квартире, небольшом офисе или помещении с ограниченным пространством. В этом устройстве совмещены стильный дизайн Coral Expert и современные технологии, которые делают работу климат-контроля максимально плавной и надежной.
Инверторный компрессор обеспечивает плавное поддержание заданной температуры и экономию электроэнергии. В системе применяется фреон R32, более экологичный и эффективный по сравнению с традиционными вариантами. Внутренний блок сконструирован так, чтобы минимизировать шум и обеспечить стабильную подачу прохлады или тепла даже при перепадах эксплуатационных условий.
Для чистоты воздуха Coral Expert использует многоступенчатый фильтр и антибактериальный элемент, поддерживающий комфортный микроклимат в помещении. Режим осушения, ночной режим и интеллектуальные сценарии работы позволяют адаптировать климат под ваш график и минимизировать энергопотребление без потери комфорта.
Управление простое и удобное: помимо привычного пульта, система поддерживает управление через мобильное приложение Haier Smart Life, что обеспечивает контроль над климатом на расстоянии, расписания и мгновенные уведомления о состоянии устройства.
Компактные габариты и продуманная сборка позволяют устанавливать Coral Expert даже в ограниченном пространстве, а энергоэффективность и надежность делают модель востребованной для длительной эксплуатации. Сплит-система Haier AS20PHP3HRA/1U20PHP1FRA Coral Expert купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.646 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 80.5 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.9 × 76.4 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |